Search found 150 matches

by Jurij
Fri May 15, 2020 19:36
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 277
Views: 141286

Re: Praktische taktik

Такие разные шашки. №180 http://fmjd.org/dias2/save/15895626825.png Белые прорывают кольцо окружения. №181 http://fmjd.org/dias2/save/15895629167.png В основе идея Бориса Блиндера. Этюды в русские шашки - как тонкое кружево... №182 http://fmjd.org/dias2/save/15895632842.png ...и в парадоксальности и...
by Jurij
Tue Mar 31, 2020 20:42
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 277
Views: 141286

Re: Praktische taktik

№178 Image


№179 Image

Ничья
by Jurij
Thu Feb 27, 2020 16:40
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 277
Views: 141286

Re: Praktische taktik

№175 Image


№176 Image


№177 Image

Ничья
by Jurij
Mon Jan 13, 2020 11:46
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 277
Views: 141286

Re: Praktische taktik

№172 Image


№173 Image

Два продолжения ведут к одному финалу. (Парадокс).


№174 Image

Поздравляю всех с Новым годом!
by Jurij
Sun Dec 01, 2019 14:20
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 277
Views: 141286

Re: Praktische taktik

№170 Image


№171 Image
by Jurij
Mon Oct 21, 2019 18:26
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 277
Views: 141286

Re: Praktische taktik

№168 Image


№169 Image
by Jurij
Wed Sep 04, 2019 13:22
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 277
Views: 141286

Re: Praktische taktik

№167 Image
by Jurij
Fri Aug 02, 2019 17:18
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 277
Views: 141286

Re: Praktische taktik

№166 Image
by Jurij
Fri May 31, 2019 22:35
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 277
Views: 141286

Re: Praktische taktik

№165 Image
by Jurij
Thu May 09, 2019 17:44
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 277
Views: 141286

Re: Praktische taktik

№163 Image


№164 Image

Кавер на тему K.W.Kruijswijk.
by Jurij
Mon Apr 08, 2019 20:03
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 277
Views: 141286

Re: Praktische taktik

№160 Image

Ничья


№161 Image

Тому, кто не знаком с сетями Н.Кукуева, найти выигрыш будет труднее.


№162 Image
by Jurij
Fri Feb 01, 2019 15:36
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 277
Views: 141286

Re: Praktische taktik

№157 Image

№158 Image

№159 Image
by Jurij
Tue Jan 01, 2019 19:10
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 277
Views: 141286

Re: Praktische taktik

№156 Image

Благодаря бэк-ударам, удалось довести продолжительность этой

комбинации до отметки в 16 ходов.
by Jurij
Tue Dec 11, 2018 17:22
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 277
Views: 141286

Re: Praktische taktik

№155 Image
by Jurij
Fri Nov 23, 2018 20:49
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 277
Views: 141286

Re: Praktische taktik

№154 Image

Russian draughts.

Концовка не удобна для решения. В авторском варианте неформатный удар на 11 ходу.