Search found 147 matches

by Jurij
Fri Jul 27, 2018 22:50
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 260
Views: 120471

Re: Praktische taktik

№150 Image
by Jurij
Fri Jul 13, 2018 19:25
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 260
Views: 120471

Re: Praktische taktik

№149 Image
by Jurij
Tue Jun 12, 2018 14:46
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 260
Views: 120471

Re: Praktische taktik

Russisch dammen

№148 Image
by Jurij
Sun May 20, 2018 15:58
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 260
Views: 120471

Re: Praktische taktik

Ildjarn, благодарим за уточнение.
by Jurij
Sat May 19, 2018 22:25
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 260
Views: 120471

Re: Praktische taktik

№147 Image
by Jurij
Thu May 03, 2018 23:06
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 260
Views: 120471

Re: Praktische taktik

№146 Image
by Jurij
Tue Mar 27, 2018 15:10
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 260
Views: 120471

Re: Praktische taktik

№145 Image

Ничья
by Jurij
Mon Feb 26, 2018 16:49
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 260
Views: 120471

Re: Praktische taktik

№144 Image
by Jurij
Tue Jan 02, 2018 19:15
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 260
Views: 120471

Re: Praktische taktik

№143 Image

У белых два сильных продолжения, но только одно приводит к выигрышу.
by Jurij
Thu Dec 21, 2017 21:15
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 260
Views: 120471

Re: Praktische taktik

№142 Image
by Jurij
Fri Nov 24, 2017 17:12
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 260
Views: 120471

Re: Praktische taktik

№141 Image

Редкая ситуация: обведение проводит сторона, заинтересованная в размене.
by Jurij
Fri Nov 03, 2017 21:19
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 260
Views: 120471

Re: Praktische taktik

№140 Image
by Jurij
Tue Oct 10, 2017 23:30
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 260
Views: 120471

Re: Praktische taktik

№139 Image
by Jurij
Thu Sep 28, 2017 19:26
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 260
Views: 120471

Re: Praktische taktik

№138 Image
by Jurij
Tue Aug 01, 2017 21:24
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 260
Views: 120471

Re: Praktische taktik

№137 Image