Search found 155 matches

by Jurij
Mon Jan 04, 2021 20:33
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 308
Views: 171400

Re: Praktische taktik

№190 http://fmjd.org/dias2/save/16097856832.png Это - и комбинация, и новогодний коллаж " ёлочка в снегу." Ёлочка - рекордсмен по количеству ударных ходов, имеет точный финал. Белые начинают и выигрывают. №191 http://fmjd.org/dias2/save/16097861645.png Тактика поможет зафиксировать связку. №192 http...
by Jurij
Sat Nov 07, 2020 12:58
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 308
Views: 171400

Re: Praktische taktik

№189 Image
by Jurij
Fri Sep 11, 2020 20:06
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 308
Views: 171400

Re: Praktische taktik

№187 Image


№188 Image

При сильнейшей контригре в финале комбинационный удар.
by Jurij
Tue Sep 01, 2020 20:05
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 308
Views: 171400

Re: Praktische taktik

№186 Image
by Jurij
Sat Jul 04, 2020 23:47
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 308
Views: 171400

Re: Praktische taktik

№184 Image

Тактика поможет белым сохранить лишнюю шашку.



№185 Image
by Jurij
Fri May 15, 2020 19:36
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 308
Views: 171400

Re: Praktische taktik

Такие разные шашки. №180 http://fmjd.org/dias2/save/15895626825.png Белые прорывают кольцо окружения. №181 http://fmjd.org/dias2/save/15895629167.png В основе идея Бориса Блиндера. Этюды в русские шашки - как тонкое кружево... №182 http://fmjd.org/dias2/save/15895632842.png ...и в парадоксальности и...
by Jurij
Tue Mar 31, 2020 20:42
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 308
Views: 171400

Re: Praktische taktik

№178 Image


№179 Image

Ничья
by Jurij
Thu Feb 27, 2020 16:40
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 308
Views: 171400

Re: Praktische taktik

№175 Image


№176 Image


№177 Image

Ничья
by Jurij
Mon Jan 13, 2020 11:46
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 308
Views: 171400

Re: Praktische taktik

№172 Image


№173 Image

Два продолжения ведут к одному финалу. (Парадокс).


№174 Image

Поздравляю всех с Новым годом!
by Jurij
Sun Dec 01, 2019 14:20
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 308
Views: 171400

Re: Praktische taktik

№170 Image


№171 Image
by Jurij
Mon Oct 21, 2019 18:26
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 308
Views: 171400

Re: Praktische taktik

№168 Image


№169 Image
by Jurij
Wed Sep 04, 2019 13:22
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 308
Views: 171400

Re: Praktische taktik

№167 Image
by Jurij
Fri Aug 02, 2019 17:18
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 308
Views: 171400

Re: Praktische taktik

№166 Image
by Jurij
Fri May 31, 2019 22:35
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 308
Views: 171400

Re: Praktische taktik

№165 Image
by Jurij
Thu May 09, 2019 17:44
Forum: Русский
Topic: Praktische taktik
Replies: 308
Views: 171400

Re: Praktische taktik

№163 Image


№164 Image

Кавер на тему K.W.Kruijswijk.